+7 903 184 24 74

в Москве

Статьи

КУЛОН ЗДОРОВЬЯ «ВЕНЕРА»  - электронное устройство, основу которого составляет транзисторный генератор миллиметровых волн (международный патент № EE 05541. Под воздействием тепловой энергии генератор формирует сверхслабое электромагнитное излучение, регулирующее работу женской половой системы.

КУЛОН ЗДОРОВЬЯ УСПЕХ - электронное устройство, основу которого составляет транзисторный генератор миллиметровых волн (международный патент № EE 05541). Под воздействием тепловой энергии генератор формирует сверхслабое электромагнитное излучение, стимулирующее умственную и физическую работоспособность и психоэмоциональный - НАСТРОЙ НА УСПЕХ.

Широкомасштабный проект «Кулоны здоровья», предпринимаемый компанией, – ответ на экологическую и социальную ситуацию настоящего времени. Настоящий момент характеризуется переходом на более высокую, соответствующую экологической обстановке частоту колебательных процессов, отсчитывающих ритм и продолжительность нашей жизни.

В России ежегодно регистрируется более 400 000 инсультов, летальность при которых достигает 35 %. Общий риск повторного инсульта в первые 2 года после первого инсульта составляет от 4 до 14 %. По данным Национального регистра инсульта 31% людей, перенесших эту болезнь, нуждаются в посторонней помощи, 20% не могут самостоятельно ходить и лишь 8% выживших больных могут вернуться к прежней работе.

В современном мире интерес к проблемам, которые вызваны стрессом резко возрос. Стресс – это сформированная в процессе эволюции не специфическая реакция в ответ на действие стрессогенных факторов. Постоянные стрессы понижают защитную систему организма, что влечет за собой целый ряд заболеваний. В зависимости от степени стресоустойчивости человека, состояния его защитных реакций могут возникать как явные, так и скрытые формы заболеваний.

В 2009 году учеными и врачами создана технология биологически управляемой трансдукции электромагнитного сигнала (BioTrEM), воплощенная в излучателе BioTrEM®, который по сути своей является электромагнитным аналогом живой клетки.

BioTrEM-терапия – это наиболее эффективное направление КВЧ-терапии с персональной настройкой лечебного воздействия на организм пациента. Аппараты BioTrEM-терапии серии «ТРИОМЕД» рекомендованы Минздравом России...

Технология BioTrEM – это инновационная технология управления здоровьем и долголетием человека путем воздействия низкоинтенсивными электромагнитными полями миллиметрового диапазона с постоянной индивидуальной подстройкой и обратной биологической связью в режиме реального времени (международный патент № EE 05541).